Диод Шоттки SD0805S040S0R1 Диод Шоттки SD0805S040S0R1
SD0805S040S0R1, Выпрямитель Шоттки, 40 В, 100 мА, Одиночный, SOD-323, 2 вывод(-ов), 500 мВ
диоды
Диод Шоттки SD0805S040S0R1 фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки SD0805S040S0R1
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Стиль Корпуса Диода : SOD-323
Средний Прямой Ток : 100мА
Максимальное Прямое Напряжение : 500мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 40В
Конфигурация Диода : Одиночный
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 2А