Диод Шоттки DSA10I100PM Диод Шоттки DSA10I100PM
DSA10I100PM, Диод выпрямительный Шоттки, THT, 100В, 10А, 35Вт, TO220FP-2
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки DSA10I100PM фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки DSA10I100PM
Технические характеристики:
Вес, г : 2
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды Шоттки и похожие изделия.
Основные характеристики диода Шоттки DSA10I100PM : DSA10I100PM, Диод выпрямительный Шоттки, THT, 100В, 10А, 35Вт, TO220FP-2 Полупроводники/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды Шотки THT