Диод Шоттки DSS10-01AS Диод Шоттки DSS10-01AS
DSS10-01AS
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки DSS10-01AS
Полное название: DSS10-01AS.
Технические характеристики:
If - прямой ток : 10 A
Ifsm - ударный прямой ток : 120 A
Ir - обратный ток : 300 uA
Vf - прямое напряжение : 0.84 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 100 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Высота : 4.83 mm (Max)
Диапазон рабочих температур : 55 C to + 175 C
Длина : 10.29 mm (Max)
Другие названия товара № : DSS10-01AS-TR
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Single
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Diodes
Размер фабричной упаковки : 50
Серия : DSS10-01
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : IXYS
Упаковка : Tube
Упаковка / блок : TO-263AB (D2 PAK)
Ширина : 9.65 mm (Max)
Вес, г : 1.6
Основные характеристики диода Шоттки DSS10-01AS : DSS10-01ASПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки 10 Amps 100V