Диод Шоттки PMEG45T15EPDAZ Диод Шоттки PMEG45T15EPDAZ
PMEG45T15EPDAZ
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки PMEG45T15EPDAZ фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки PMEG45T15EPDAZ
Технические характеристики:
If - прямой ток : 15 A
Ifsm - ударный прямой ток : 210 A
Ir - обратный ток : 30 uA
Pd - рассеивание мощности : 3.1 W
trr - время восстановления при переключении в обратное направление : 20 ns, 60 ns
Vf - прямое напряжение : 480 mV
Vr - обратное напряжение : 45 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 45 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Диапазон рабочих температур : 55 C to + 150 C
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Dual Common Anode
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Rectifiers
Технология : Si
Тип : Low VF Trench MEGA Schottky Barrier Rectifier
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Nexperia
Упаковка / блок : CFP-15-3
Конфигурация диода : Общий катод
Тип выпрямителя : Выпрямитель Шоттки
Количество элементов на ИС : 1
Brand : Nexperia
Package Type : CFP-15
Максимальный непрерывный прямой ток : 21A
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Число контактов : 2 + Tab
Пиковый неповторяющийся прямой ток перегрузки : 210A
Тип диода : Шоттки
Peak Reverse Repetitive Voltage : 45V
Пиковое время обратного восстановления : 60нс
Diode Technology : Диод Шоттки
Base Product Number : PMEG45 ->
Capacitance @ Vr, F : 2200pF @ 1V, 1MHz
Current - Average Rectified (Io) : 15A
Current - Reverse Leakage @ Vr : 100ВµA @ 45V
Diode Type : Schottky
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature - Junction : 150В°C (Max)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : TO-277, 3-PowerDFN
REACH Status : REACH Unaffected
Reverse Recovery Time (trr) : 20ns
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Speed : Fast Recovery = 200mA (Io)
Supplier Device Package : CFP15
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 45V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 580mV @ 15A
Диодная технология : Диод Шоттки
Пиковое обратное повторяющееся напряжение : 45V
Тип корпуса : CFP-15
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды Шоттки , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода Шоттки PMEG45T15EPDAZ : PMEG45T15EPDAZПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки 15A MEGA Schottky Barrier Rectifier