Диод Шоттки 1PS79SB40,115 Диод Шоттки 1PS79SB40,115
1PS79SB40,115
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки 1PS79SB40,115
Технические характеристики:
Diode Configuration : Одинарный
Максимальная рабочая температура : +150 °C
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 1.25мм
Производитель : Nexperia
Тип корпуса : SOD-523 (SC-79)
Максимальный непрерывный прямой ток : 120mA
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Минимальная рабочая температура : -65 °C
Ширина : 0.85мм
Высота : 0.65мм
Число контактов : 2
Размеры : 0.65 x 1.25 x 0.85мм
Пиковый неповторяющийся прямой ток перегрузки : 200mA
Пиковый обратный ток : -10мкА
Тип диода : Диод Шоттки
Пиковое обратное повторяющееся напряжение : 40V
Diode Technology : Диод Шоттки
If - прямой ток : 120 mA
Ifsm - ударный прямой ток : 0.2 A
Ir - обратный ток : 10 uA
Vf - прямое напряжение : 1 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 40 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Другие названия товара № : 1PS79SB40 T/R
Торговая марка : Nexperia
Упаковка / блок : SOD-523
Вес, г : 0.03
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды Шоттки и похожие приборы.
Основные характеристики диода Шоттки 1PS79SB40,115 : 1PS79SB40,115Диоды и тиристоры / Диоды Шоттки / Одиночные диоды Шотткикорпус: SOD-523, инфо: Диод Шоттки 40В 120мА Диоды с барьером Шоттки, до 120 мА, Nexperia