Диод Шоттки VS-12TQ040S-M3 Диод Шоттки VS-12TQ040S-M3
VS-12TQ040S-M3, 40V 15A, Schottky Diode, 3-Pin D2PAK
диоды
Диод Шоттки VS-12TQ040S-M3 фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки VS-12TQ040S-M3
Технические характеристики:
Diode Configuration : Одинарный
Максимальная рабочая температура : +150 °C
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 10.67мм
Производитель : Vishay
Тип корпуса : D2PAK (TO-263)
Максимальный непрерывный прямой ток : 15A
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Минимальная рабочая температура : -55 °C
Ширина : 9.65мм
Высота : 4.83мм
Число контактов : 3
Размеры : 4.83 x 10.67 x 9.65мм
Пиковый неповторяющийся прямой ток перегрузки : 990A
Пиковый обратный ток : 1.75mA
Тип диода : Диод Шоттки
Пиковое обратное повторяющееся напряжение : 40V
Diode Technology : Диод Шоттки
Конфигурация диода : Одинарный
Brand : Vishay
Package Type : D2PAK (TO-263)
Pin Count : 3
Peak Non-Repetitive Forward Surge Current : 990A
Diode Type : Шоттки
Peak Reverse Repetitive Voltage : 40V
Диодная технология : Диод Шоттки
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды Шоттки и похожее оборудование.
Основные характеристики диода Шоттки VS-12TQ040S-M3 : VS-12TQ040S-M3, 40V 15A, Schottky Diode, 3-Pin D2PAKSemiconductors Высокоэффективные выпрямители Шоттки от 10А до 15А, Vishay Semiconductor Выпрямители Шоттки - это полупроводниковые диоды, которые демонстрируют очень низкое прямое падение напряжения с очень быстрым переключением. Время обратного восстановления диодов Шоттки очень короткое. Диоды Шоттки подходят для приложений, требующих быстрого переключения и низких потерь мощности.