Диод Шоттки RB060M-40TR Диод Шоттки RB060M-40TR
RB060M-40TR
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки RB060M-40TR
Полное название: RB060M-40TR.
Технические характеристики:
If - прямой ток : 2 A
Ifsm - ударный прямой ток : 30 A
Ir - обратный ток : 500 uA
Vf - прямое напряжение : 560 mV
Vr - обратное напряжение : 40 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 40 V