Диод Шоттки B190Q-13-F Диод Шоттки B190Q-13-F
B190Q-13-F
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки B190Q-13-F
Полное название: B190Q-13-F.
Технические характеристики:
If - прямой ток : 1 A
Ifsm - ударный прямой ток : 30 A
Ir - обратный ток : 0.5 mA
Vf - прямое напряжение : 790 mV
Vr - обратное напряжение : 90 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 90 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Квалификация : AEC-Q101
Конфигурация : Single
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Rectifiers
Серия : B190Q
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Diodes Incorporated
Упаковка / блок : SMA-2
Также это изделие может называться: B190Q 13 F B190Q13FB190Q-13-F.