Диод Шоттки STPS3L45AF Диод Шоттки STPS3L45AF
STPS3L45AF
диоды
Диод Шоттки  STPS3L45AF  фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки STPS3L45AF
Полное название: STPS3L45AF.
Технические характеристики:
If - прямой ток: : 3 A
Ifsm - ударный прямой ток: : 75 A
Ir - обратный ток: : 135 mA
Vf - прямое напряжение: : 0.462 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение: : 45 V
Вид монтажа: : SMD/SMT
Категория продукта: : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация: : Single
Подкатегория: : Diodes и Rectifiers
Продукт: : Schottky Rectifiers
Производитель: : STMicroelectronics
Серия: : STPS3L45AF
Технология: : Si
Тип продукта: : Schottky Diodes и Rectifiers
Упаковка / блок: : SMA (DO-214AC)
Base Product Number : STPS3 ->
Current - Average Rectified (Io) : 3A
Current - Reverse Leakage @ Vr : 300ВµA @ 45V
Diode Type : Schottky
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature - Junction : 150В°C (Max)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-221AC, SMA Flat Leads
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Speed : Fast Recovery = 200mA (Io)
Supplier Device Package : SMAflat
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 45V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 570mV @ 3A
Вес, г : 0.05
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды Шоттки и похожее приборы.
Основные характеристики диода Шоттки STPS3L45AF : STPS3L45AFВсе продукты/ Полупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки Pwr Schtky Rectifier 3A 45V 0.465V