Диод Шоттки RB450UMFHTL Диод Шоттки RB450UMFHTL
RB450UMFHTL, Диод Шоттки малого сигнала, Одиночный, 45 В, 100 мА, 550 мВ, 1 А, 150 °C
диоды
Диод Шоттки RB450UMFHTL фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки RB450UMFHTL
Технические характеристики:
Конфигурация диода : Одиночный
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Максимальная Рабочая Температура : 150 C
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 45В
Максимальное Прямое Напряжение : 550мВ
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 1А
Средний Прямой Ток : 100мА
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : SOT-323FL
If - прямой ток : 100 mA
Ifsm - ударный прямой ток : 1 A
Ir - обратный ток : 1 uA
Vf - прямое напряжение : 0.55 V
Vr - обратное напряжение : 40 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 45 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Другие названия товара № : RB450UMFH
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Квалификация : AEC-Q101
Конфигурация : Single
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Diodes
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : ROHM Semiconductor
Упаковка / блок : SOT-323FL-3
Вес, г : 0.45
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды Шоттки и похожие изделия.
Основные характеристики диода Шоттки RB450UMFHTL : RB450UMFHTL, Диод Шоттки малого сигнала, Одиночный, 45 В, 100 мА, 550 мВ, 1 А, 150 °C Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Шоттки Маленьких Сигналов Диоды и Выпрямители Шоттки SBD for Gen Rectfctn UMD3F