Диод Шоттки DSB30C45HB Диод Шоттки DSB30C45HB
DSB30C45HB, Диод выпрямительный Шоттки, THT, 45В, 2x15А, 70Вт, TO247-3
диоды
Диод Шоттки DSB30C45HB фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки DSB30C45HB
Технические характеристики:
If - прямой ток : 30 A
Ifsm - ударный прямой ток : 160 A
Ir - обратный ток : 10000 uA
Vf - прямое напряжение : 0.6 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 45 V
Вид монтажа : Through Hole
Высота : 21.46 mm
Длина : 16.26 mm
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Dual Common Cathode
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Diodes
Размер фабричной упаковки : 30
Серия : DSB30C45
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : IXYS
Упаковка : Tube
Упаковка / блок : TO-247
Ширина : 5.3 mm
Вес, г : 6
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды Шоттки и множество похожих изделий.
Основные характеристики диода Шоттки DSB30C45HB : DSB30C45HB, Диод выпрямительный Шоттки, THT, 45В, 2x15А, 70Вт, TO247-3 Полупроводники/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды Шотки THTДиоды и выпрямители Шоттки 30 Amps 45V