Диод Шоттки VS-VSKCS409/150 Диод Шоттки VS-VSKCS409/150
VS-VSKCS409/150, 150V 400A, Dual Schottky Diode, 3-Pin ADD-A-PAK
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки VS-VSKCS409/150 фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки VS-VSKCS409/150
Технические характеристики:
Diode Configuration : Общий катод
Количество элементов на ИС : 2
Brand : Vishay
Package Type : ADD-A-PAK
Максимальный непрерывный прямой ток : 400A
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Maximum Forward Voltage Drop : 1.33V
Pin Count : 3
Пиковый неповторяющийся прямой ток перегрузки : 20kA
Diode Type : Шоттки
Пиковое обратное повторяющееся напряжение : 150V
Диодная технология : Диод Шоттки
If - Forward Current : 200A
Peak Reverse Voltage : 150V
Vf - Forward Voltage : 1.03V @ 200A
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды Шоттки и похожее оборудование.
Основные характеристики диода Шоттки VS-VSKCS409/150 : VS-VSKCS409/150, 150V 400A, Dual Schottky Diode, 3-Pin ADD-A-PAKSemiconductors Высокоэффективные выпрямители Шоттки от 50 до 400 А, Vishay Semiconductor Выпрямители Шоттки - это полупроводниковые диоды, которые демонстрируют очень низкое прямое падение напряжения с очень быстрым переключением. Время обратного восстановления диодов Шоттки очень короткое. Диоды Шоттки подходят для приложений, требующих быстрого переключения и низких потерь мощности.