Диод Шоттки V30D60CL-M3/I Диод Шоттки V30D60CL-M3/I
V30D60CL-M3/I, Выпрямитель Шоттки, 60 В, 30 А, Двойной Общий Катод, TO-263AC, 3 вывод(-ов), 610 мВ
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки V30D60CL-M3/I фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки V30D60CL-M3/I
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 150 C
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Стиль Корпуса Диода : TO-263AC
Средний Прямой Ток : 30а
Максимальное Прямое Напряжение : 610мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 60В
Конфигурация Диода : Двойной Общий Катод
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 200А
Линейка Продукции : V30D6 Series
If - прямой ток : 30 A
Ifsm - ударный прямой ток : 200 A
Ir - обратный ток : 4 mA
Vf - прямое напряжение : 0.55 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 60 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Диапазон рабочих температур : 40 C to + 150 C
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Коммерческое обозначение : eSMP
Конфигурация : Dual
Минимальная рабочая температура : 40 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Rectifiers
Серия : V30D60CL
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Vishay Semiconductors
Упаковка / блок : TO-263AC-3
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды Шоттки и похожие изделия.
Основные характеристики диода Шоттки V30D60CL-M3/I : V30D60CL-M3/I, Выпрямитель Шоттки, 60 В, 30 А, Двойной Общий Катод, TO-263AC, 3 вывод(-ов), 610 мВ Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители Шоттки Диоды и Выпрямители Шоттки 30A 60V TrenchMOS