Диод Шоттки IDH12SG60CXKSA2 Диод Шоттки IDH12SG60CXKSA2
IDH12SG60CXKSA2
диоды
Диод Шоттки  IDH12SG60CXKSA2  фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки IDH12SG60CXKSA2
Технические характеристики:
Base Product Number : IDH12SG60 ->
Capacitance @ Vr, F : 310pF @ 1V, 1MHz
Current - Average Rectified (Io) : 12A (DC)
Current - Reverse Leakage @ Vr : 100ВµA @ 600V
Diode Type : Silicon Carbide Schottky
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Through Hole
Operating Temperature - Junction : -55В°C ~ 175В°C
Package : Tube
Package / Case : TO-220-2
REACH Status : REACH Unaffected
Reverse Recovery Time (trr) : 0ns
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : CoolSiCв„ў+ ->
Speed : No Recovery Time > 500mA (Io)
Supplier Device Package : PG-TO220-2-1
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 600V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 2.1V @ 12A
Вес, г : 2.8
Основные характеристики диода Шоттки IDH12SG60CXKSA2 : IDH12SG60CXKSA2 Диоды и тиристоры / Диоды Шоттки / Диоды на карбиде кремнияинфо: Диод Шоттки 600В 12АSchottky Diode, 600V, 12A Корпус TO220AC, Схема включения диодов одиночный, Максимальное Обратное напряжение диода 600 В, Прямой ток диода (средний) 12 А, Прямое падение напряжения 1.8 В, Особенности SiC, Шоттки