Диод Шоттки NDSH25170A Диод Шоттки NDSH25170A
NDSH25170A, Карбидокремниевый диод Шоттки, Одиночный, 1.7 кВ, 25 А, 169 нКл, TO-247
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки NDSH25170A фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки NDSH25170A
Технические характеристики:
Количество Выводов : 2 Вывода
Стиль Корпуса Диода : to-247
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 1.7кВ
Конфигурация Диода : Одиночный
Постоянный Прямой Ток If : 25А
Полный Емкостной Заряд Qc : 169нКл
Максимальная Температура Перехода Tj : 175 C
Diode Configuration : Одинарный
Number of Elements per Chip : 1
Brand : ON Semiconductor
Тип корпуса : TO-247
Максимальный непрерывный прямой ток : 35A
Тип монтажа : Монтаж на плату в отверстия
Максимальное падение прямого напряжения : 2.8V
Pin Count : 2
Тип диода : Шоттки
Пиковое обратное повторяющееся напряжение : 1700V
Diode Technology : Диод Шоттки из карбида кремния (SiC)
Mounting Type : Монтаж на плату в отверстия
Maximum Forward Voltage Drop : 2.8V
Diode Type : Шоттки
Peak Reverse Repetitive Voltage : 1700V
Диодная технология : Диод Шоттки из карбида кремния (SiC)
If - прямой ток : 25 A
Ifsm - ударный прямой ток : 220 A
Ir - обратный ток : 0.08 uA
Pd - рассеивание мощности : 385 W
Vf - прямое напряжение : 1.5 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 1700 V
Вид монтажа : Through Hole
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Single
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Silicon Carbide Diodes
Размер фабричной упаковки : 450
Технология : SiC
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : ON Semiconductor
Упаковка : Tube
Упаковка / блок : TO-247-2
Base Product Number : NDSH25170 ->
Capacitance @ Vr, F : 2025pF @ 1V, 100kHz
Current - Average Rectified (Io) : 25A
Current - Reverse Leakage @ Vr : 40ВµA @ 1700V
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : Not Applicable
Operating Temperature - Junction : -55В°C ~ 175В°C
Package : Tube
Package / Case : TO-247-2
REACH Status : REACH Unaffected
Reverse Recovery Time (trr) : 0ns
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Speed : No Recovery Time > 500mA (Io)
Supplier Device Package : TO-247-2
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 1700V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 1.75V @ 25A
Configuration : Single
Factory Pack Quantity : 450
If - Forward Current : 25 A
Ifsm - Forward Surge Current : 220 A
Ir - Reverse Current : 0.08 uA
Manufacturer : ON Semiconductor
Maximum Operating Temperature : + 175 C
Minimum Operating Temperature : - 55 C
Mounting Style : Through Hole
Packaging : Tube
Pd - Power Dissipation : 385 W
Product : Schottky Silicon Carbide Diodes
Product Category : Schottky Diodes & Rectifiers
Product Type : Schottky Diodes & Rectifiers
Subcategory : Diodes & Rectifiers
Technology : Si
Vf - Forward Voltage : 1.5 V
Vrrm - Repetitive Reverse Voltage : 1700 V
Вес, г : 8.77
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды Шоттки и похожее приборы.
Основные характеристики диода Шоттки NDSH25170A : NDSH25170A, Карбидокремниевый диод Шоттки, Одиночный, 1.7 кВ, 25 А, 169 нКл, TO-247 Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Карбидокремниевые Шоттки Диоды и Выпрямители Шоттки SIC JBS 1700V 25A
Также данное изделие/прибор может называться: NDSH-25170A, NDSH 25170A, NDSH25170A, NDSH-25170A,NDSH 25170A.