Диод Шоттки CTS05F40,L3F Диод Шоттки CTS05F40,L3F
CTS05F40,L3F
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки CTS05F40,L3F
Полное название: CTS05F40,L3F.
Технические характеристики:
If - прямой ток : 500 mA
Ifsm - ударный прямой ток : 2 A
Ir - обратный ток : 1.8 uA
Vf - прямое напряжение : 0.74 V
Vr - обратное напряжение : 40 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 40 V