Диод Шоттки BYS10-35-E3/TR3 Диод Шоттки BYS10-35-E3/TR3
BYS10-35-E3/TR3
диоды
Диод Шоттки  BYS10-35-E3/TR3  фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки BYS10-35-E3/TR3
Технические характеристики:
If - прямой ток : 1.5 A
Ifsm - ударный прямой ток : 40 A
Ir - обратный ток : 500 uA
Vf - прямое напряжение : 0.5 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 35 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Высота : 2.09 mm
Длина : 4.5 mm
Другие названия товара № : BYS10-35-E3/TR
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Single
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Diodes
Технология : Si
Тип : Schottky Diode
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Vishay General Semiconductor
Упаковка / блок : SMA (DO-214AC)
Ширина : 2.79 mm
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.10.00.80
Type : Schottky Diode
Configuration : Single
Peak Reverse Repetitive Voltage (V) : 35
Maximum Continuous Forward Current (A) : 1.5
Peak Non-Repetitive Surge Current (A) : 40
Peak Forward Voltage (V) : 0.5@1A
Peak Reverse Current (uA) : 500
Maximum Junction Ambient Thermal Resistance : 150°C/W