Диод Шоттки DSB60C60PB Диод Шоттки DSB60C60PB
DSB60C60PB, Диод выпрямительный Шоттки, THT, 60В, 2x30А, 145Вт, TO220AB
диоды
Диод Шоттки DSB60C60PB фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки DSB60C60PB
Технические характеристики:
If - прямой ток : 30 A
Ifsm - ударный прямой ток : 490 A
Ir - обратный ток : 50 mA
Pd - рассеивание мощности : 145 W
Vf - прямое напряжение : 0.69 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 60 V
Вид монтажа : Through Hole
Высота : 16 mm
Диапазон рабочих температур : 55 C to + 125 C
Длина : 10.66 mm
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Dual Common Cathode
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Diodes
Размер фабричной упаковки : 50
Серия : DSB60C60
Технология : Si
Тип : Schottky Diode
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : IXYS
Упаковка : Tube
Упаковка / блок : TO-220-3
Ширина : 4.82 mm
Вес, г : 2
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды Шоттки и похожие изделия.
Основные характеристики диода Шоттки DSB60C60PB : DSB60C60PB, Диод выпрямительный Шоттки, THT, 60В, 2x30А, 145Вт, TO220AB Полупроводники/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды Шотки THTДиоды и выпрямители Шоттки 60 Amps 60V