Диод Шоттки MBRF20L45CTG Диод Шоттки MBRF20L45CTG
MBRF20L45CTG
диоды
Диод Шоттки MBRF20L45CTG фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки MBRF20L45CTG
Полное название: MBRF20L45CTG.
Технические характеристики:
Diode Configuration : Common Cathode
Rectifier Type : Switching
Number of Elements per Chip : 2
Brand : ON Semiconductor
Package Type : TO-220FP
Maximum Continuous Forward Current : 10A
Mounting Type : Through Hole
Maximum Forward Voltage Drop : 500mV
Pin Count : 3
Peak Non-Repetitive Forward Surge Current : 180A
Diode Type : Schottky
Peak Reverse Repetitive Voltage : 45V
Diode Technology : Schottky
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.10.00.80
PCB changed : 3
Mounting : Through Hole
Package Length : 10.3(Max)
Package Height : 15.3(Max)
Package Width : 4.7(Max)
Lead Shape : Through Hole
Tab : Tab
Type : Schottky Diode
Maximum DC Reverse Voltage (V) : 45
Configuration : Dual Common Cathode
Peak Reverse Repetitive Voltage (V) : 45
Maximum Continuous Forward Current (A) : 10
Peak Non-Repetitive Surge Current (A) : 180
Peak Forward Voltage (V) : 0.63@20A
Peak Reverse Current (uA) : 500
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Packaging : Tube
Automotive : No
Supplier Package : TO-220FP
Standard Package Name : TO-220
Military : No
Конфигурация диода : Общий катод
Количество элементов на ИС : 2
Тип корпуса : TO-220FP
Максимальный непрерывный прямой ток : 10A
Тип монтажа : Монтаж на плату в отверстия
Максимальное падение прямого напряжения : 500мВ
Пиковый неповторяющийся прямой ток перегрузки : 180A
Тип диода : Шоттки
If - прямой ток : 10 A
Ifsm - ударный прямой ток : 180 A
Ir - обратный ток : 500 uA
Vf - прямое напряжение : 0.63 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 45 V
Вид монтажа : Through Hole
Высота : 9.24 mm
Диапазон рабочих температур : 55 C to + 150 C
Длина : 10.63 mm
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Dual Common Cathode
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Diodes
Размер фабричной упаковки : 50
Серия : MBR20L45
Технология : Si
Тип : Schottky Diode
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : ON Semiconductor
Упаковка : Tube
Упаковка / блок : TO-220-3 FP
Ширина : 4.9 mm
Base Product Number : MBRF20 ->
Current - Average Rectified (Io) (per Diode) : 10A
Current - Reverse Leakage @ Vr : 500ВµA @ 45V
Operating Temperature - Junction : -55В°C ~ 150В°C
Package : Tube
Package / Case : TO-220-3 Full Pack
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : SWITCHMODEв„ў ->
Speed : Fast Recovery = 200mA (Io)
Supplier Device Package : TO-220FP
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 45V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 500mV @ 10A
If - Forward Current : 10A
Peak Reverse Voltage : 45V
Vf - Forward Voltage : 500mV @ 10A
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды Шоттки и похожее оборудование.
Основные характеристики диода Шоттки MBRF20L45CTG : MBRF20L45CTG Диоды с барьером Шоттки, от 10 до 25 А, ON Semiconductor