Диод Шоттки V20PWM45C-M3/I Диод Шоттки V20PWM45C-M3/I
V20PWM45C-M3/I
диоды
Диод Шоттки V20PWM45C-M3/I фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки V20PWM45C-M3/I
Технические характеристики:
If - прямой ток : 20 A
Ifsm - ударный прямой ток : 150 A
Ir - обратный ток : 200 uA
Vf - прямое напряжение : 540 mV
Vr - обратное напряжение : 45 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 45 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Другие названия товара № : V20PW45C-M3/I
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Коммерческое обозначение : eSMP
Конфигурация : Dual Common Cathode
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Продукт : Schottky Rectifiers
Серия : V20PWM45C
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Vishay Semiconductors
Упаковка / блок : TO-252AE-3
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Конфигурация Диода : Двойной Общий Катод
Линейка Продукции : TMBS eSMP Series
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 45В
Максимальное Прямое Напряжение : 620мВ
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 150А
Средний Прямой Ток : 20А
Стиль Корпуса Диода : TO-252AE(SlimDPAK)
Вес, г : 0.02
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды Шоттки и похожие изделия.
Основные характеристики диода Шоттки V20PWM45C-M3/I : V20PWM45C-M3/IПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и Выпрямители Шоттки Диоды и Выпрямители Шоттки Dual Common Cathde TO-252AE 20A If(AV)