Диод Шоттки MBRB41H100CTT4G Диод Шоттки MBRB41H100CTT4G
MBRB41H100CTT4G
диоды
Диод Шоттки  MBRB41H100CTT4G  фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки MBRB41H100CTT4G
Технические характеристики:
Количество элементов на ИС : 2
Brand : ON Semiconductor
Package Type : D2PAK
Максимальный непрерывный прямой ток : 40A
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Число контактов : 3
Пиковый неповторяющийся прямой ток перегрузки : 350A
Пиковое обратное повторяющееся напряжение : 100V
Диодная технология : Диод Шоттки
If - прямой ток : 20 A
Ifsm - ударный прямой ток : 350 A
Ir - обратный ток : 10 uA
Vf - прямое напряжение : 0.9 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 100 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Высота : 4.83 mm
Диапазон рабочих температур : 65 C to + 175 C
Длина : 10.29 mm
Другие названия товара № : MBRB41H100CT-1G
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Dual Common Cathode
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Diodes
Размер фабричной упаковки : 800
Серия : MBR41H100CT
Технология : Si
Тип : Schottky Diode
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : ON Semiconductor
Упаковка / блок : D2PAK
Ширина : 9.65 mm
If - Forward Current : 20A
Peak Reverse Voltage : 100V
Vf - Forward Voltage : 800mV @ 20A
Вес, г : 1.97
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды Шоттки и похожие приборы.
Основные характеристики диода Шоттки MBRB41H100CTT4G : MBRB41H100CTT4G Диоды и тиристоры / Диоды Шоттки / Сборки диодов Шоттки Корпус: D2PAK, инфо: Диоды Шоттки сборка 100В Диоды и Выпрямители Шоттки D2PAK 40A 100V H-SER SC