Диод Шоттки VS-C16ET07T-M3 Диод Шоттки VS-C16ET07T-M3
VS-C16ET07T-M3, Карбидокремниевый диод Шоттки, Одиночный, 650 В, 16 А, 45 нКл, TO-220AC
диоды
Диод Шоттки VS-C16ET07T-M3 фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки VS-C16ET07T-M3
Технические характеристики:
Количество Выводов : 2 Вывода
Стиль Корпуса Диода : to-220ac
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 650В
Конфигурация Диода : Одиночный
Постоянный Прямой Ток If : 16А
Полный Емкостной Заряд Qc : 45нКл
Максимальная Температура Перехода Tj : 175 C
If - прямой ток : 16 A
Ir - обратный ток : 85 uA
Pd - рассеивание мощности : 89 W
Vf - прямое напряжение : 1.7 V
Vr - обратное напряжение : 650 V
Вид монтажа : Through Hole
Категория продукта : Регулируемые резистивные диоды
Конфигурация : Single
Максимальная ёмкость диода : 71 pF
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Размер фабричной упаковки : 50
Упаковка : Tube
Упаковка / блок : TO-220AC-2
Base Product Number : C16ET07 ->
Capacitance @ Vr, F : 700pF @ 1V, 1MHz
Current - Max : 16A
Diode Type : Schottky - Single
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : Not Applicable
Operating Temperature : -55В°C ~ 175В°C (TJ)
Package : Tube
Package / Case : TO-220-2
Power Dissipation (Max) : 89W
Supplier Device Package : TO-220AC
Voltage - Peak Reverse (Max) : 650V
Вес, г : 1
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды Шоттки , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода Шоттки VS-C16ET07T-M3 : VS-C16ET07T-M3, Карбидокремниевый диод Шоттки, Одиночный, 650 В, 16 А, 45 нКл, TO-220AC Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Карбидокремниевые ШотткиРегулируемые резистивные Диоды Si CARBIDE DIODE