Диод Шоттки V30200C-E3/4W Диод Шоттки V30200C-E3/4W
V30200C-E3/4W, 200V 30A, Dual Schottky Diode, 3-Pin TO-220AB
диоды
Диод Шоттки V30200C-E3/4W фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки V30200C-E3/4W
Технические характеристики:
Конфигурация диода : Общий катод
Number of Elements per Chip : 2
Brand : Vishay
Тип корпуса : TO-220AB
Maximum Continuous Forward Current : 30A
Тип монтажа : Монтаж на плату в отверстия
Максимальное падение прямого напряжения : 1.1V
Pin Count : 3
Peak Non-Repetitive Forward Surge Current : 250A
Diode Type : Шоттки
Пиковое обратное повторяющееся напряжение : 200V
Diode Technology : Диод Шоттки
If - прямой ток : 30 A
Ifsm - ударный прямой ток : 250 A
Ir - обратный ток : 160 uA
Vf - прямое напряжение : 1.1 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 200 V
Вид монтажа : Through Hole
Высота : 8.89 mm
Диапазон рабочих температур : 40 C to + 150 C
Длина : 10.54 mm
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Коммерческое обозначение : TMBS
Конфигурация : Dual Common Cathode
Технология : Si
Тип : Schottky Diode
Тип выводов : Solder Lug
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Vishay Semiconductors
Упаковка : Tube
Упаковка / блок : TO-220-3
Ширина : 4.7 mm
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды Шоттки и похожее оборудование.
Основные характеристики диода Шоттки V30200C-E3/4W : V30200C-E3/4W, 200V 30A, Dual Schottky Diode, 3-Pin TO-220ABSemiconductors TMBS - Выпрямители Trench MOS с барьером Шоттки, от 30А до 80A, Vishay Semiconductor Серия выпрямителей Trench MOS с барьером Шоттки (TMBS) от Vishay содержит запатентованную структуру желоба. Выпрямители TMBS обладают рядом преимуществ перед планарными выпрямителями Шоттки. При рабочем напряжении 45 В и выше планарные выпрямители Шоттки могут в значительной степени утратить свое преимущество в виде высоких скоростей переключения и низкого прямого падения. Запатентованная структура TMBS решает эти проблемы за счет уменьшения инжекции неосновных носителей заряда в область дрейфа, тем самым сводя к минимуму накопленные заряды и улучшая скорость переключения.