Диод Шоттки RB068LAM-60TFTR Диод Шоттки RB068LAM-60TFTR
RB068LAM-60TFTR, Выпрямитель Шоттки, 60 В, 2 А, Одиночный, SOD-128, 2 вывод(-ов), 680 мВ
диоды
Диод Шоттки RB068LAM-60TFTR фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки RB068LAM-60TFTR
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 150 C
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : SOD-128
Средний Прямой Ток : 2А
Максимальное Прямое Напряжение : 680мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 60В
Конфигурация Диода : Одиночный
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 70А
If - прямой ток : 2 A
Ifsm - ударный прямой ток : 70 A
Ir - обратный ток : 2 uA
Vf - прямое напряжение : 0.68 V
Vr - обратное напряжение : 60 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 60 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Другие названия товара № : RB068LAM-60TF
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Квалификация : AEC-Q101
Конфигурация : Single
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Diodes
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : ROHM Semiconductor
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : SOD-128-2
Вес, г : 0.05
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды Шоттки и похожее приборы.
Основные характеристики диода Шоттки RB068LAM-60TFTR : RB068LAM-60TFTR, Выпрямитель Шоттки, 60 В, 2 А, Одиночный, SOD-128, 2 вывод(-ов), 680 мВ Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители Шоттки Диоды и Выпрямители Шоттки 60V Vr 0.002mA IR AEC-Q101 Qualified