Диод Шоттки RB162MM-40TR Диод Шоттки RB162MM-40TR
RB162MM-40TR, Выпрямитель Шоттки, 40 В, 1 А, Одиночный, SOD-123FL, 2 вывод(-ов), 550 мВ
диоды
Диод Шоттки RB162MM-40TR фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки RB162MM-40TR
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 150 C
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Стиль Корпуса Диода : SOD-123FL
Средний Прямой Ток : 1а
Максимальное Прямое Напряжение : 550мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 40В
Конфигурация Диода : Одиночный
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 30а
Вес, г : 0.5
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды Шоттки и похожие изделия.
Основные характеристики диода Шоттки RB162MM-40TR : RB162MM-40TR, Выпрямитель Шоттки, 40 В, 1 А, Одиночный, SOD-123FL, 2 вывод(-ов), 550 мВDiode Schottky 40V 1A Surface Mount PMDU
Использовать данное техническое описание на диоды Шоттки RB162MM-40TR без письменного разрешения правообладателя запрещено; указание ссылки на данную страницу zapadpribor.com/rb162mm-40tr-diod-shottki/ обязательно.