Диод Шоттки VS-12F100M Диод Шоттки VS-12F100M
VS-12F100M
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки VS-12F100M
Полное название: VS-12F100M.
Технические характеристики:
If - прямой ток : 12 A
Ifsm - ударный прямой ток : 280 A
Ir - обратный ток : 12 mA
Vf - прямое напряжение : 1.26 V
Vr - обратное напряжение : 1000 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 1000 V