Диод Шоттки PDS5100H-13 Диод Шоттки PDS5100H-13
PDS5100H-13, Выпрямитель Шоттки, POWERDI®, 100 В, 5 А, Одиночный, PowerDI 5, 2 вывод(-ов), 710 мВ
диоды
Диод Шоттки PDS5100H-13 фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки PDS5100H-13
Технические характеристики:
Линия Продукции : PDS51 Series
Максимальная Рабочая Температура : 175 C
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Упаковка : Разрезная Лента
Стиль Корпуса Диода : PowerDI 5
Средний Прямой Ток : 5а
Максимальное Прямое Напряжение : 710мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 100В
Конфигурация Диода : Одиночный
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 250А
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды Шоттки , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода Шоттки PDS5100H-13 : PDS5100H-13, Выпрямитель Шоттки, POWERDI®, 100 В, 5 А, Одиночный, PowerDI 5, 2 вывод(-ов), 710 мВ - Высокая максимальная температура перехода - Очень низкий ток утечки - Высокостабильный пассивированный оксидом переход - Среднеквадратичное Обратное напряжение 71 В - Типичная рассеиваемая мощность 2,5 Вт - 5 ° C < br> - W Переход к термическому сопротивлению точки пайки