Диод Шоттки LFUSCD06065A Диод Шоттки LFUSCD06065A
LFUSCD06065A-LF, Диод выпрямительный Шоттки, 650В, 6А, SiC, TO220-2, Серия LFUSCD
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки LFUSCD06065A фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки LFUSCD06065A
Технические характеристики:
Вес, г : 1.95
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды Шоттки и похожие изделия.
Основные характеристики диода Шоттки LFUSCD06065A : LFUSCD06065A-LF, Диод выпрямительный Шоттки, 650В, 6А, SiC, TO220-2, Серия LFUSCD Полупроводники/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды Шотки THT
Также прибор может называться: LFUSCD-06065A, LFUSCD 06065A, LFUSCD06065A, LFUSCD-06065A,LFUSCD 06065A.