Диод Шоттки IDL10G65C5XUMA2 Диод Шоттки IDL10G65C5XUMA2
IDL10G65C5XUMA2, Карбидокремниевый диод Шоттки, CoolSiC thinQ Gen V Series, Одиночный, 600 В, 10 А, 15 нКл, VSON
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки IDL10G65C5XUMA2 фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки IDL10G65C5XUMA2
Технические характеристики:
Количество Выводов : 4 Вывода
Стиль Корпуса Диода : VSON
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 600в
Конфигурация Диода : Одиночный
Постоянный Прямой Ток If : 10а
Полный Емкостной Заряд Qc : 15нКл
Максимальная Температура Перехода Tj : 150 C
Линейка Продукции : CoolSiC thinQ Gen V Series
If - прямой ток : 10 A
Ifsm - ударный прямой ток : 50 A
Ir - обратный ток : 0.5 uA
Pd - рассеивание мощности : 113 W
Vf - прямое напряжение : 1.5 V
Vr - обратное напряжение : 650 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 650 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Другие названия товара № : IDL10G65C5 SP001632970
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Коммерческое обозначение : CoolSiC
Конфигурация : Single
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Diodes
Серия : XDL10G65
Технология : SiC
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Infineon Technologies
Упаковка / блок : VSON-4
Чувствительный к влажности : Yes
Вес, г : 0.5
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды Шоттки и похожие изделия.
Основные характеристики диода Шоттки IDL10G65C5XUMA2 : IDL10G65C5XUMA2, Карбидокремниевый диод Шоттки, CoolSiC thinQ Gen V Series, Одиночный, 600 В, 10 А, 15 нКл, VSON Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Карбидокремниевые Шоттки Диоды и Выпрямители Шоттки SIC DIODES