Диод Шоттки STPS4S200S Диод Шоттки STPS4S200S
STPS4S200S
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки STPS4S200S
Полное название: STPS4S200S.
Технические характеристики:
Diode Configuration : Одинарный
Number of Elements per Chip : 1
Brand : STMicroelectronics
Package Type : DO-214AB (SMC)
Maximum Continuous Forward Current : 4A
Mounting Type : Поверхностный монтаж
Maximum Forward Voltage Drop : 870mV
Pin Count : 2
Peak Reverse Repetitive Voltage : 200V
Diode Technology : Schottky
Конфигурация диода : Одинарный
Количество элементов на ИС : 1
Максимальный непрерывный прямой ток : 4A
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Максимальное падение прямого напряжения : 870мВ
Пиковое обратное повторяющееся напряжение : 200V
If - прямой ток : 4 A
Ifsm - ударный прямой ток : 130 A
Ir - обратный ток : 5 uA
Vf - прямое напряжение : 870 mV
Vr - обратное напряжение : 200 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 200 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Single
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 40 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Rectifiers
Серия : STPS4S200
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : STMicroelectronics
Упаковка / блок : SMC (DO-214AB)
Вес, г : 0.46
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды Шоттки и множество похожих изделий.
Основные характеристики диода Шоттки STPS4S200S : STPS4S200S Диоды и тиристоры / Диоды Шоттки / Одиночные Диоды Шоттки Корпус: SMC, инфо: Диод Шоттки 200В 4А Диоды и Выпрямители Шоттки DFD THYR TRIAC & RECTIFIER