Диод Шоттки RB161MM-20TR Диод Шоттки RB161MM-20TR
RB161MM-20TR
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки  RB161MM-20TR  фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки RB161MM-20TR
Полное название: RB161MM-20TR.
Технические характеристики:
If - прямой ток : 1 A
Ifsm - ударный прямой ток : 30 A
Ir - обратный ток : 280 uA
Vf - прямое напряжение : 0.31 V
Vr - обратное напряжение : 20 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 25 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Другие названия товара № : RB161MM-20
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Single
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Diodes
Серия : RB161MM-20
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : ROHM Semiconductor
Упаковка / блок : SOD-123FL-2
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды Шоттки и похожие изделия.
Основные характеристики диода Шоттки RB161MM-20TR : RB161MM-20TR Диоды и Выпрямители Шоттки Diode Schottky 25V 1A 2-Pin
Изделие может называться: RB161MM 20TR RB161MM20TRRB161MM-20TR.
Использовать данное техническое описание на диоды Шоттки RB161MM-20TR без письменного разрешения правообладателя запрещено; указание ссылки на данную страницу zapadpribor.com/rb161mm-20tr-diod-shottki/ обязательно.