Диод Шоттки MBR60100PT Диод Шоттки MBR60100PT
MBR60100PT, Taiwan Semi 100V 60A, Dual Schottky Diode, 3-Pin TO-3P C0
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки MBR60100PT фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки MBR60100PT
Технические характеристики:
Diode Configuration : Common Cathode
Maximum Operating Temperature : +150 °C
Number of Elements per Chip : 2
Length : 16.4mm
Brand : Taiwan Semiconductor
Package Type : TO-3P
Maximum Continuous Forward Current : 60A
Mounting Type : Through Hole
Minimum Operating Temperature : -65 °C
Width : 5.16mm
Height : 21.3mm
Pin Count : 3
Dimensions : 21.3 x 16.4 x 5.16mm
Peak Non-Repetitive Forward Surge Current : 500A
Peak Reverse Current : 1mA
Diode Type : Schottky
Peak Reverse Repetitive Voltage : 100V
Diode Technology : Schottky
Конфигурация диода : Общий катод
Тип монтажа : Монтаж на плату в отверстия
Пиковое обратное повторяющееся напряжение : 100V
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды Шоттки и похожие изделия.
Основные характеристики диода Шоттки MBR60100PT : MBR60100PT, Taiwan Semi 100V 60A, Dual Schottky Diode, 3-Pin TO-3P C0Semiconductors Диоды с барьером Шоттки, от 10 до 60 А, Taiwan Semiconductor