Диод Шоттки SDT3A40SAFS-13 Диод Шоттки SDT3A40SAFS-13
SDT3A40SAFS-13
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки SDT3A40SAFS-13
Технические характеристики:
If - прямой ток : 3 A
Ifsm - ударный прямой ток : 60 A
Ir - обратный ток : 300 uA
Vf - прямое напряжение : 0.45 V
Vr - обратное напряжение : 40 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 40 V