Диод Шоттки SD1206T040S2R0 Диод Шоттки SD1206T040S2R0
SD1206T040S2R0, Выпрямитель Шоттки, 40 В, 2 А, Одиночный, SOD-123, 2 вывод(-ов), 500 мВ
диоды
Диод Шоттки SD1206T040S2R0 фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки SD1206T040S2R0
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 125 C
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Стиль Корпуса Диода : SOD-123
Средний Прямой Ток : 2А
Максимальное Прямое Напряжение : 500мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 40В
Конфигурация Диода : Одиночный
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 40А
Линейка Продукции : SD120 Series
If - прямой ток : 2 A
Ifsm - ударный прямой ток : 40 A
Ir - обратный ток : 0.2 mA
Vf - прямое напряжение : 0.5 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 40 V
Основные характеристики диода Шоттки SD1206T040S2R0 : SD1206T040S2R0, Выпрямитель Шоттки, 40 В, 2 А, Одиночный, SOD-123, 2 вывод(-ов), 500 мВ Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители Шоттки Возможность работы с большими токами - Низкие потери мощности / высокий КПД - Без галогенов