Диод Шоттки PMEG2005AESFYL Диод Шоттки PMEG2005AESFYL
PMEG2005AESFYL
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки PMEG2005AESFYL фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки PMEG2005AESFYL
Технические характеристики:
If - прямой ток : 500 mA
Ifsm - ударный прямой ток : 4.5 A
Ir - обратный ток : 45 uA
Pd - рассеивание мощности : 1200 mW
Vf - прямое напряжение : 475 mV
Vr - обратное напряжение : 20 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 20 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Single
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Rectifiers
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Nexperia
Упаковка / блок : DSN0603-2 (SOD962-2)
Base Product Number : PMEG2005 ->
Capacitance @ Vr, F : 25pF @ 1V, 1MHz
Current - Average Rectified (Io) : 500mA
Current - Reverse Leakage @ Vr : 45ВµA @ 20V
Diode Type : Schottky
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0070
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature - Junction : 150В°C (Max)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : 0201 (0603 Metric)
REACH Status : REACH Unaffected
Reverse Recovery Time (trr) : 1.9ns
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Speed : Fast Recovery = 200mA (Io)
Supplier Device Package : DSN0603-2
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 20V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 550mV @ 500mA
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды Шоттки и похожее оборудование.
Основные характеристики диода Шоттки PMEG2005AESFYL : PMEG2005AESFYLПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки 20V 0.5A MEGA Schottky