Диод Шоттки BAS40-04LT1G Диод Шоттки BAS40-04LT1G
BAS40-04LT1G
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки BAS40-04LT1G
Полное название: BAS40-04LT1G.
Технические характеристики:
EU RoHS : Compliant
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.10.00.80
Type : Schottky Diode
Configuration : Dual Series
Maximum DC Reverse Voltage (V) : 40
Maximum Continuous Forward Current (A) : 0.12
Peak Non-Repetitive Surge Current (A) : 0.6
Peak Forward Voltage (V) : 1@0.04A
Peak Reverse Current (uA) : 1@25V
Maximum Power Dissipation (mW) : 225
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Supplier Temperature Grade : Automotive
Packaging : Tape and Reel
Automotive : No
Pin Count : 3
Supplier Package : SOT-23
Standard Package Name : SOT
Military : No
Mounting : Surface Mount
Package Height : 0.94
Package Length : 2.9
Package Width : 1.3
PCB changed : 3
Lead Shape : Gull-wing
Diode Configuration : Серия
Максимальная рабочая температура : +150 °C
Количество элементов на ИС : 2
Длина : 2.9мм
Производитель : ON Semiconductor
Тип корпуса : SOT-23
Максимальный непрерывный прямой ток : 120mA
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Минимальная рабочая температура : -55 °C
Ширина : 1.3мм
Высота : 0.94мм
Число контактов : 3
Размеры : 0.94 x 2.9 x 1.3мм
Пиковый неповторяющийся прямой ток перегрузки : 600A
Пиковый обратный ток : 1мкА
Тип диода : Диод Шоттки
Пиковое обратное повторяющееся напряжение : 40V
Diode Technology : Диод Шоттки
Base Product Number : BAS40 ->
Current - Average Rectified (Io) (per Diode) : 120mA (DC)
Current - Reverse Leakage @ Vr : 1ВµA @ 25V
Diode Type : Schottky
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0070
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature - Junction : -55В°C ~ 150В°C
Package : Tape & Reel (TR)Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-
Package / Case : TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Speed : Small Signal =
Supplier Device Package : SOT-23-3 (TO-236)
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 40V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 1V @ 40mA
If - Forward Current : 120mA
Peak Reverse Voltage : 40V
Vf - Forward Voltage : 1V @ 40mA
Вес, г : 0.03
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды Шоттки , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода Шоттки BAS40-04LT1G : BAS40-04LT1G Диоды и тиристоры / Диоды Шоттки / Сборки диодов Шоттки Корпус: SOT-23-3 (TO-236), инфо: Диод Шоттки х2 40V 0.12А 0.5V послед. соед. 10 мА Низкое прямое напряжение (тип.) - Соответствует требованиям AEC и поддерживает PPAP - Не содержит свинца и галогенов - Не содержит BFR