Диод Шоттки RB168LAM-60TR Диод Шоттки RB168LAM-60TR
RB168LAM-60TR, Выпрямитель Шоттки, 60 В, 1 А, Одиночный, SOD-128, 2 вывод(-ов), 680 мВ
диоды
Диод Шоттки RB168LAM-60TR фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки RB168LAM-60TR
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 150 C
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Стиль Корпуса Диода : SOD-128
Средний Прямой Ток : 1а
Максимальное Прямое Напряжение : 680мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 60В
Конфигурация Диода : Одиночный
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 40А
If - прямой ток : 1 A
Ifsm - ударный прямой ток : 40 A
Ir - обратный ток : 1.5 uA
Vf - прямое напряжение : 0.68 V
Vr - обратное напряжение : 60 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 60 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Другие названия товара № : RB168LAM-60
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Single
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Diodes
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : ROHM Semiconductor
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : SOD-128-2
Вес, г : 3.2
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды Шоттки и множество похожих изделий.
Основные характеристики диода Шоттки RB168LAM-60TR : RB168LAM-60TR, Выпрямитель Шоттки, 60 В, 1 А, Одиночный, SOD-128, 2 вывод(-ов), 680 мВ Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители Шоттки Диоды и Выпрямители Шоттки 60V Vr 1A Io Schottky Br Diode