Диод Шоттки STPS5L60S Диод Шоттки STPS5L60S
STPS5L60S, Диод Шоттки 60В 5А [SMC]
диоды
Диод Шоттки STPS5L60S фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки STPS5L60S
Технические характеристики:
Материал : кремний
Кол-во диодов в корпусе : 1
Конфигурация диода : Одиночный
Максимальное постоянное обратное напряжение, Vr : 60 в
Максимальный (средний) прямой ток на диод, If(AV) : 5 А
Максимальное прямое напряжение при Tj=25 °C, Vf при If : 520 мВ при 5 А
Максимальный обратный ток при Tj=25 °C, Ir при Vr : 220 мкА при 60 В
Рабочая температура PN-прехода : -40…+150 C
Корпус : DO-214AB / SMC
Вес, г : 0.47
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды Шоттки и множество похожих изделий.
Основные характеристики диода Шоттки STPS5L60S : STPS5L60S, Диод Шоттки 60В 5А [SMC] Диоды с барьером Шоттки, от 2А до 9А, ST Microelectronics