Диод Шоттки STPSC10H12GY-TR Диод Шоттки STPSC10H12GY-TR
STPSC10H12GY-TR, 1200V 10A, Schottky Diode, 2 + Tab-Pin D2PAK
диоды
Диод Шоттки STPSC10H12GY-TR фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки STPSC10H12GY-TR
Технические характеристики:
Конфигурация диода : Одинарный
Количество элементов на ИС : 1
Brand : STMicroelectronics
Package Type : D2PAK
Максимальный непрерывный прямой ток : 10A
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Максимальное падение прямого напряжения : 2.25V
Число контактов : 2 + Tab
Peak Non-Repetitive Forward Surge Current : 71 A, 420 A
Тип диода : Шоттки
Peak Reverse Repetitive Voltage : 1200V
Диодная технология : Диод Шоттки из карбида кремния (SiC)
If - прямой ток : 10 A
Ifsm - ударный прямой ток : 71 A
Ir - обратный ток : 5 uA
Vf - прямое напряжение : 1.35 V
Vr - обратное напряжение : 1200 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 1200 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Квалификация : AEC-Q101
Конфигурация : Single
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 40 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Silicon Carbide Diodes
Серия : STPSC10H12-Y
Технология : SiC
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : STMicroelectronics
Упаковка / блок : D2PAK-2
Основные характеристики диода Шоттки STPSC10H12GY-TR : STPSC10H12GY-TR, 1200V 10A, Schottky Diode, 2 + Tab-Pin D2PAKSemiconductorsДиоды и выпрямители Шоттки Automotive grade 1200 V power Schottky silicon carbide diode