Диод Шоттки NSR01L30P2T5G Диод Шоттки NSR01L30P2T5G
NSR01L30P2T5G
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки NSR01L30P2T5G
Технические характеристики:
If - прямой ток : 100 mA
Ifsm - ударный прямой ток : 1 A
Ir - обратный ток : 2 uA
Pd - рассеивание мощности : 200 mW
Vf - прямое напряжение : 525 mV
Vr - обратное напряжение : 30 V