Диод Шоттки RB055L-60DDTE25 Диод Шоттки RB055L-60DDTE25
RB055L-60DDTE25
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки RB055L-60DDTE25
Технические характеристики:
If - прямой ток : 3 A
Ifsm - ударный прямой ток : 70 A
Ir - обратный ток : 70 uA
Vf - прямое напряжение : 0.68 V
Vr - обратное напряжение : 60 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 60 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Другие названия товара № : RB055L-60DD
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Квалификация : AEC-Q101
Конфигурация : Single
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Diodes
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : ROHM Semiconductor
Упаковка / блок : SOD-106-2
Base Product Number : RB055 ->
Current - Average Rectified (Io) : 3A
Current - Reverse Leakage @ Vr : 70ВµA @ 60V
Diode Type : Schottky
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature - Junction : 150В°C (Max)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AC, SMA
REACH Status : REACH Affected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : Automotive, AEC-Q101 ->
Speed : Fast Recovery = 200mA (Io)
Supplier Device Package : PMDS
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 60V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 680mV @ 3A