Диод Шоттки SDM01U50CP3-7 Диод Шоттки SDM01U50CP3-7
SDM01U50CP3-7, Выпрямитель Шоттки, 50 В, 100 мА, Одиночный, X3-WLB0603, 2 вывод(-ов), 500 мВ
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки SDM01U50CP3-7 фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки SDM01U50CP3-7
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 150 C
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Стиль Корпуса Диода : X3-WLB0603
Средний Прямой Ток : 100мА
Максимальное Прямое Напряжение : 500мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 50в
Конфигурация Диода : Одиночный
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 4А
Вес, г : 0.2
Основные характеристики диода Шоттки SDM01U50CP3-7 : SDM01U50CP3-7, Выпрямитель Шоттки, 50 В, 100 мА, Одиночный, X3-WLB0603, 2 вывод(-ов), 500 мВ Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители Шоттки