Диод Шоттки DSA15I45PA Диод Шоттки DSA15I45PA
DSA15I45PA, Диод выпрямительный Шоттки, THT, 45В, 15А, 85Вт, TO220AC
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки DSA15I45PA фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки DSA15I45PA
Технические характеристики:
Вес, г : 2
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды Шоттки и похожее оборудование.
Основные характеристики диода Шоттки DSA15I45PA : DSA15I45PA, Диод выпрямительный Шоттки, THT, 45В, 15А, 85Вт, TO220AC Полупроводники/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды Шотки THT