Диод Шоттки STPS1L40A Диод Шоттки STPS1L40A
Диод STPS1L40A
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки STPS1L40A
Технические характеристики:
Diode Configuration : Одинарный
Максимальная рабочая температура : +150 °C
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 4.6мм
Производитель : STMicroelectronics
Тип корпуса : DO-214AC (SMA)
Максимальный непрерывный прямой ток : 1A
Тип монтажа : Surface Mount
Минимальная рабочая температура : -65 °C
Ширина : 2.95мм
Высота : 2.45мм
Число контактов : 2
Размеры : 2.45 x 4.6 x 2.95мм
Пиковый неповторяющийся прямой ток перегрузки : 60A
Пиковый обратный ток : 35мкА
Тип диода : Диод Шоттки
Пиковое обратное повторяющееся напряжение : 40V
Diode Technology : Диод Шоттки
If - прямой ток : 1 A
Ifsm - ударный прямой ток : 60 A
Ir - обратный ток : 35 uA
Vf - прямое напряжение : 0.5 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 40 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Квалификация : AEC-Q101
Конфигурация : Single
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Rectifiers
Серия : STPS1L40
Технология : Si
Тип : Schottky Rectifier
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Упаковка / блок : SMA
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды Шоттки и множество похожих изделий.
Основные характеристики диода Шоттки STPS1L40A : Диод STPS1L40A Диоды/ Диоды Шоттки Диоды с барьером Шоттки, до 1 А, ST Microelectronics Высокая мощность, эффективность и плотность.