Диод Шоттки BAS40-05-7-F Диод Шоттки BAS40-05-7-F
BAS40-05-7-F, Диод выпрямительный Шоттки, SMD, 40В, 200мА, 5нс, 350мВт, SOT23
диоды
Диод Шоттки BAS40-05-7-F фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки BAS40-05-7-F
Технические характеристики:
Diode Configuration : Общий катод
Тип выпрямителя : Коммутация
Максимальная рабочая температура : +125 °C
Количество элементов на ИС : 2
Длина : 3мм
Производитель : DiodesZetex
Тип корпуса : SOT-23
Максимальный непрерывный прямой ток : 200mA
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Минимальная рабочая температура : -55 °C
Ширина : 1.4мм
Высота : 1.1мм
Maximum Forward Voltage Drop : 1V
Число контактов : 3
Размеры : 3 x 1.4 x 1.1мм
Пиковый неповторяющийся прямой ток перегрузки : 600mA
Пиковый обратный ток : 200нА
Тип диода : Диод Шоттки
Пиковое обратное повторяющееся напряжение : 40V
Пиковое время обратного восстановления : 5нс
Diode Technology : Диод Шоттки
Rectifier Type : Коммутация
Brand : DiodesZetex
Package Type : SOT-23
Pin Count : 3
Diode Type : Шоттки
Peak Reverse Repetitive Voltage : 40V
Peak Reverse Recovery Time : 5нс
Диодная технология : Диод Шоттки
If - прямой ток : 200 mA
Ifsm - ударный прямой ток : 0.6 A
Ir - обратный ток : 0.2 uA
Pd - рассеивание мощности : 350 mW
Vf - прямое напряжение : 1 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 40 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Dual Common Cathode
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Diodes
Серия : BAS40
Технология : Si
Тип : Surface Mount Schottky Barrier Diode
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Diodes Incorporated
Упаковка / блок : SOT-23
Base Product Number : BAS40-05 ->
Current - Average Rectified (Io) (per Diode) : 200mA (DC)
Current - Reverse Leakage @ Vr : 200nA @ 30V
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0070
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature - Junction : -55В°C ~ 125В°C
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
REACH Status : REACH Unaffected
Reverse Recovery Time (trr) : 5ns
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Speed : Small Signal =
Supplier Device Package : SOT-23-3
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 40V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 1V @ 40mA
EU RoHS : Compliant
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.10.00.80
Type : Schottky Diode
Maximum DC Reverse Voltage (V) : 40
Configuration : Dual Common Cathode
Peak Reverse Repetitive Voltage (V) : 40
Maximum Continuous Forward Current (A) : 0.2
Peak Non-Repetitive Surge Current (A) : 0.6
Peak Forward Voltage (V) : 1@0.04A
Peak Reverse Current (uA) : 0.2@30V
Maximum Diode Capacitance (pF) : 5
Maximum Power Dissipation (mW) : 350
Peak Reverse Recovery Time (ns) : 5
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Maximum Operating Temperature (°C) : 125
Packaging : Tape and Reel
Automotive : No
Standard Package Name : SOT-23
Supplier Package : SOT-23
Military : No
Mounting : Surface Mount
Package Height : 0.98
Package Length : 2.9
Package Width : 1.3
PCB changed : 3
Lead Shape : Gull-wing
If - Forward Current : 200mA
Peak Reverse Voltage : 40V
Vf - Forward Voltage : 1V @ 40mA
Вес, г : 0.02
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды Шоттки и похожие приборы.
Основные характеристики диода Шоттки BAS40-05-7-F : BAS40-05-7-F, Диод выпрямительный Шоттки, SMD, 40В, 200мА, 5нс, 350мВт, SOT23 Полупроводники/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды Шотки SMD Диоды с барьером Шоттки, до 250 мА, Diodes Inc. Супербарьерные выпрямительные диоды (SBR) - это следующее поколение выпрямителей. Двухконтактное устройство имеет более низкое прямое напряжение (VF), чем сопоставимые диоды Шоттки, при этом обладая термостабильностью и высокими характеристиками надежности эпитаксиальных диодов PN.