Диод Шоттки IDW10G65C5XKSA1 Диод Шоттки IDW10G65C5XKSA1
IDW10G65C5XKSA1, Карбидокремниевый диод Шоттки, thinQ series, Одиночный, 650 В, 10 А, 15 нКл, TO-247
диоды
Диод Шоттки IDW10G65C5XKSA1 фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки IDW10G65C5XKSA1
Технические характеристики:
Количество Выводов : 3 Вывода
Стиль Корпуса Диода : to-247
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 650В
Конфигурация Диода : Одиночный
Постоянный Прямой Ток If : 10а
Полный Емкостной Заряд Qc : 15нКл
Максимальная Температура Перехода Tj : 175 C
Линейка Продукции : thinQ Series
Вес, г : 4.3
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды Шоттки и похожие изделия.
Основные характеристики диода Шоттки IDW10G65C5XKSA1 : IDW10G65C5XKSA1, Карбидокремниевый диод Шоттки, thinQ series, Одиночный, 650 В, 10 А, 15 нКл, TO-247Диод карбид кремния Schottky 650V 10A (DC) Through Hole PG-TO247-3