Диод Шоттки STPS40SM60CT Диод Шоттки STPS40SM60CT
STPS40SM60CT, Диод Шоттки малого сигнала, Двойной Общий Катод, 60 В, 40 А, 625 мВ, 400 А, 150 °C
диоды
Диод Шоттки STPS40SM60CT фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки STPS40SM60CT
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 150 C
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Стиль Корпуса Диода : TO-220AB
Средний Прямой Ток : 40А
Максимальное Прямое Напряжение : 625мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 60В
Конфигурация Диода : Двойной Общий Катод
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 400А
Линейка Продукции : STPS4 Series
Вес, г : 19
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды Шоттки , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода Шоттки STPS40SM60CT : STPS40SM60CT, Диод Шоттки малого сигнала, Двойной Общий Катод, 60 В, 40 А, 625 мВ, 400 А, 150 °C Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Шоттки Маленьких Сигналов