Диод Шоттки IDW20G65C5BXKSA2 Диод Шоттки IDW20G65C5BXKSA2
IDW20G65C5BXKSA2, Диод выпрямительный Шоттки, THT, 650В, 2x10А, 130Вт, PG-TO247-3
диоды
Диод Шоттки IDW20G65C5BXKSA2 фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки IDW20G65C5BXKSA2
Технические характеристики:
If - прямой ток : 20 A
Ifsm - ударный прямой ток : 103 A
Ir - обратный ток : 1.1 uA
Pd - рассеивание мощности : 112 W
Vf - прямое напряжение : 1.5 V
Vr - обратное напряжение : 650 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 650 V
Вид монтажа : Through Hole
Другие названия товара № : IDW20G65C5B SP001633188
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Коммерческое обозначение : CoolSiC
Конфигурация : Single
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Silicon Carbide Diodes
Размер фабричной упаковки : 240
Серия : CoolSiC
Технология : SiC
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Infineon Technologies
Упаковка : Tube
Упаковка / блок : TO-247-3
Вес, г : 6.06
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды Шоттки , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода Шоттки IDW20G65C5BXKSA2 : IDW20G65C5BXKSA2, Диод выпрямительный Шоттки, THT, 650В, 2x10А, 130Вт, PG-TO247-3 Диоды и Выпрямители Шоттки SIC DIODES