Диод Шоттки SG20SC4M-5600 Диод Шоттки SG20SC4M-5600
SG20SC4M-5600
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки SG20SC4M-5600
Технические характеристики:
If - прямой ток : 20 A
Ifsm - ударный прямой ток : 200 A
Ir - обратный ток : 1.1 mA
Vf - прямое напряжение : 520 mV
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 40 V