Диод Шоттки RB060MM-40TR Диод Шоттки RB060MM-40TR
RB060MM-40TR
диоды
Диод Шоттки  RB060MM-40TR  фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки RB060MM-40TR
Полное название: RB060MM-40TR.
Технические характеристики:
If - прямой ток : 2 A
Ifsm - ударный прямой ток : 30 A
Ir - обратный ток : 500 uA
Vf - прямое напряжение : 560 mV
Vr - обратное напряжение : 40 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 40 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Другие названия товара № : RB060MM-40
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Single
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Diodes
Серия : RB060MM-40
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : ROHM Semiconductor
Упаковка / блок : SOD-123FL-2
Конфигурация диода : Одинарный
Количество элементов на ИС : 1
Brand : ROHM
Package Type : SOD-123FL
Максимальный непрерывный прямой ток : 2A
Mounting Type : Поверхностный монтаж
Maximum Forward Voltage Drop : 560mV
Pin Count : 2
Peak Non-Repetitive Forward Surge Current : 30A
Diode Type : Schottky
Peak Reverse Repetitive Voltage : 40V
Diode Technology : Schottky
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды Шоттки и множество похожих изделий.
Изделие может называться: RB060MM 40TR RB060MM40TRRB060MM-40TR.
Использовать данное техническое описание на диоды Шоттки RB060MM-40TR без письменного разрешения правообладателя запрещено; указание ссылки на данную страницу zapadpribor.com/rb060mm-40tr-diod-shottki/ обязательно.